Derzeitige Vorstandsmitglieder und Mitglieder des erweiterten Vorstandes:

Präsidentin: Prim.a Univ.-Prof.in DDr.in MMag.a Barbara Maier
e-mail: barbara.maier.mab@wienkav.at
Sekretariat der Gesellschaft:Gerda Matejik
email:office-psygyn@gmx.net
Vizepräsidentin: Assoc.Prof.PD.Dr.in Katharina Leithner-Dziubas
e-mail: katharina.leithner-dziubas@meduniwien.ac.at
Schriftführerin: Dr.in Maria Stammler-Samar
Stellvertreter: Prim. Dr. Harald Gründling
e-mail: harald.gruendling@bblinz.at
Kassierin: Prof.in Beate Wimmer-Puchinger
Stellvertreter: Prim. Dr. Gottfried Gamperl
Rechnungsprüferin: Dr.in Christina Wilhelm
e-mail: c.wilhelm@sbg.at
Stellvertreterin: Dr.in Roswitha Binder Weinberger
e-mail: roswitha.binder@liwest.at


erweiterter Vorstand:

Dr.in Inge Frech e-mail: i.frech@gmx.at
Dr.in Eva Thurner e-mail: eva.thurner@chello.at
Dr.in Gabriele Knappitsch e-mail: gabriele.knappitsch@gmx.at
Univ. Prof.in Dr.in Marianne Springer-Kremser e-mail: Marianne.Springer-Kremser@meduniwien.ac.at
Mag. Dr.in Elisabeth Gschwandtner e-mail: e.gschwandtner@salk.at
Prim. Dr. Gottfried Gamperl e-mail: gottfried.gamperl@hainburg.lknoe.at


Zurück....